Menu |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FIN PARA SUB 23
La SUB 23 despues de un comienzo muy feo en la segunda rueda dio otra cosa levanto partidos muy buenos y salio de un fondo de la tabla para meterse en el entrebero, pero no le alcanzo para meterse en los 4 mejores q sin duda DSC y Hebraica Macabi sacan mucha ventaja.
Noticia: Jueves 17/12/09
ATENAS - BOHEMIOS (POSTERGADO)
Noticia: Lunes 14/12/09
ATENAS 76 - SAYAGO 70
Noticia: Martes 8/12/09
ATENAS 84 - CORDÓN 62
Primera fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
|
Segunda fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
Hebraica- Sayago |
Post. |
Post. |
|
Bohemios - Hebraica |
59-75 |
Post. |
Cordón - Olimpia |
62-70 |
71-65 |
|
Aguada - Cordón |
75-76 |
77-74 |
Aguada - Defensor Sp. |
57-79 |
Post. |
|
Olimpia - Defensor Sp. |
51-73 |
55-84 |
Trouville- Biguá |
76-63 |
67-70 |
|
Tabaré - Biguá |
77-61 |
Post. |
U. Atlética - Tabaré |
69-73 |
70-81 |
|
Trouville - U. Atlética |
74-69 |
67-65 |
Tercera fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
|
Cuarta fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
Hebraica - Malvín |
64-62 |
87-71 |
|
Atenas - Hebraica |
56-68 |
67-69 |
Cordón - Tabaré |
71-86 |
91-93 |
|
Cordón - Trouville |
57-91 |
64-75 |
Defensor Sp. - Trouville |
73-71 |
69-63 |
|
Defensor Sp. - Tabaré |
69-63 |
68-64 |
Biguá- Aguada |
72-64 |
80-70 |
|
Olimpia - Biguá |
68-80 |
61-73 |
U. Atlética - Olimpia |
91-80 |
61-70 |
|
Aguada -U. Atlética |
68-73 |
78-70 |
Quinta fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
|
Sexta fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
Trouville - Bohemios |
61-48 |
75-67 |
|
Trouville - Atenas |
69-72 |
70-69 |
Tabaré - Malvín |
73-73 |
65-85 |
|
Tabaré - Sayago |
77-87 |
70-68 |
Sayago - Olimpia |
74-56 |
81-74 |
|
Olimpia - Bohemios |
55-66 |
Post. |
Aguada - Atenas |
60-56 |
66-69 |
|
Malvín - Aguada |
85-63 |
73-64 |
Hebraica - U. Atlética |
90-54 |
70-71 |
|
Hebraica-Biguá |
Post. |
80-85. |
Séptima fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
|
Octava fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
Malvín - Trouville |
69-72 |
78-77 |
|
Sayago - Trouville |
76-54 |
62-68 |
Bohemios - Tabaré |
76-75 |
67-70 |
|
Tabaré - Atenas |
85-65 |
60-77 |
Atenas - Olimpia |
77-82 |
71-70 |
|
Olimpia - Malvín |
60-66 |
Post |
Sayago - Aguada |
61-61 |
63-68 |
|
Aguada - Bohemios |
78-64 |
Post |
Hebraica-Defensor Sp. |
75-66 |
80-109 |
|
Hebraica - Cordón |
74-63 |
80-70 |
Novena fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
|
Décima fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
Olimpia - Hebraica |
85-93 |
60 - 84 |
|
Trouville - Olimpia |
51-63 |
83-74 |
Bohemios - Defensor Sp. |
55-82 |
89-111 |
|
Malvín - Bohemios |
67-63 |
88-83 |
Biguá - Sayago |
48-62 |
982-69 |
|
Defensor Sp. - Sayago |
70-65 |
79-86 |
U. Atlética - Malvín |
63-67 |
69-72 |
|
Biguá - Atenas |
58-44 |
79-78 |
Cordón - Atenas |
77-72 |
62-84 |
|
Cordón - U. Atlética |
66-71 |
53-89 |
Undécima fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
|
Duodécima fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
Hebraica - Trouville |
84-64 |
66-62 |
|
Trouville - Aguada |
53-53 |
61-74 |
Aguada -Tabaré |
74-79 |
54-54 |
|
Tabaré - Hebraica |
73-91 |
51-63 |
U. Atlética - Bohemios |
74-63 |
75-83 |
|
Bohemios - Atenas |
59-65 |
Post. |
Sayago - Atenas |
73-70 |
70-76 |
|
Sayago - U. Atlética |
70-68 |
92-94 |
Biguá - Malvín |
69-64. |
Post. |
|
Malvín - Cordón |
68-60 |
75-81 |
Defensor Sp. - Cordón |
81-51 |
99-57 |
|
Biguá - Defensor Sp. |
59-62 |
68-98 |
Decimotercera fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
|
Decimocuarta fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
Tabaré - Trouville |
71-61 |
|
|
Olimpia - Tabaré |
79-47 |
|
Aguada - Olimpia |
68-44 |
|
|
Cordón - Bohemios |
71-82 |
|
Bohemios - Sayago |
71-67 |
|
|
Sayago - Malvín |
61-60 |
|
Atenas - Malvín |
75-74 |
|
|
Defensor Sp. - Atenas |
74-70 |
|
Cordón - Biguá |
69-83 |
|
|
U. Atlética - Biguá |
68-68 |
|
Defensor Sp. - U. Atlética |
75-65 |
|
|
|
|
|
Decimoquinta fecha |
1ª rueda |
2ª rueda |
|
|
|
|
Hebraica - Aguada |
Susp. |
|
|
|
|
|
Biguá - Bohemios |
64-63 |
|
|
|
|
|
Sayago - Cordón |
Susp. |
|
|
|
|
|
Malvín - Defensor Sp. |
73-71 |
|
|
|
|
|
Atenas - U. Atlética |
81-70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hoy tuvimos 1 visitantes (3 clics a subpáginas) en www.locuraateniense.es.tl |
|
|
|
|
|
|
|